Проект МТС «Моя Тренировка Сегодня» возвращается с бесплатными мастер-классами в Минске, Витебске и Могилеве | Новости МТС
Назад

Проект МТС «Моя Тренировка Сегодня» возвращается с бесплатными мастер-классами в Минске, Витебске и Могилеве

Мобильный оператор МТС запускает новый этап популярного и полюбившегося многим спортивного проекта Моя Тренировка Сегодня. Серия бесплатных мастер-классов стартует 1 апреля. Первые занятия пройдут в Минске, Витебске и Могилеве, позже к спортивной инициативе подключатся новые города Беларуси.

Ближайшие мастер-классы проекта #МояТренировкаСегодня познакомят белорусов с интервальной аэробикой, паркуром и трикингом, каланетикой, кросс-фитом и другими спортивными направлениями. Как и прежде, занятия пройдут в партнерских спортивных и фитнес-клубах под руководством опытных тренеров.

- Проект #МояТренировкаСегодня стал площадкой, благодаря которой все желающие могут освоить множество спортивных направлений, а влюбленные в свое дело профессиональные инструкторы и спортсмены – помочь им в этом. Инициатива пользуется большой популярностью среди белорусов: за все время к нашим спортивным мероприятиям присоединились более пяти тысячи участников. В прошлых сезонах мы организовали мастер-классы в 19 белорусских городах и не собираемся на этом останавливаться. Обещаем, что в этом году участников ждет много интересного: присоединяйтесь к проекту и следите за новостями! - прокомментировала инициативу куратор проекта, ведущий специалист по маркетингу Зореслава Каминская.

Спортивный образовательный проект МТС Моя Тренировка Сегодня успешно работает уже третий сезон. Он призван сделать здоровый образ жизни и тренировки доступным для всех, позволить любителям открыть для себя новые спортивные направления.

Узнать подробности и расписание проекта, а также зарегистрироваться на бесплатные мастер-классы можно на сайте: http://sport.mts.by. А чтобы вдохновлять знакомых вести активный образ жизни и служить для них примером, авторы инициативы предлагают делиться своими впечатлениями и фото с мастер-классов в социальных сетях, используя хештег #МояТренировкаСегодня.

Предыдущая

Следующая