МТС открыл флагманский салон связи в городе Глубокое | Новости МТС
Назад

МТС открыл флагманский салон связи в городе Глубокое

В городе Глубокое Витебской области начал работу салон связи МТС нового типа. Это первый флагманский салон в Витебской области и третий по счету в Беларуси: флагманские партнерские салоны открыты для абонентов в г. Щучин Гродненской области и в г. Столбцы Минской области.

Посетители нового салона смогут подключиться на любой актуальный тариф оператора, в том числе на популярный молодежный тариф «МТС СМАРТ Безлимитище», заказать дополнительные услуги, приобрести на выгодных условиях современные смартфоны и планшеты, в том числе в рассрочку и без первоначального платежа. Абонентам также предлагается новый продукт – электронные карты оплаты (ЭКО), с помощью которых можно пополнить баланс лицевого счета без комиссии и погасить рассрочку за оборудование.

- Мы стремимся быть ближе к каждому нашему клиенту, поэтому постоянно расширяем сеть салонов связи как в крупных городах, так и в областных. Новый салон в Глубоком полностью соответствует высоким сервисным стандартам МТС и требованиям к ассортименту, качеству услуг и работе персонала, - прокомментировал Владислав Андрейченко, директор Витебского филиала МТС.

Новый салон связи МТС расположился по адресу ул. Московская, 6, и обслуживает клиентов ежедневно: с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00 в субботу и с 9:00 до 15:00 в воскресенье.

Предыдущая

Следующая