Назад

Объявляем предзаказ на новый флагман Samsung – Galaxy S8/S8+

Нашим абонентам стал доступен предварительный заказ на новый флагманский смартфон Samsung – ультрасовременный Galaxy S8/S8+ с «безграничным» экраном. Обе версии смартфона будут продаваться в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев, а каждому их покупателю мы подарим по 10 ГБ мобильного интернета.

Samsung Galaxy S8/S8+ выполнен в удобном водонепроницаемом корпусе из металла и стекла. Особенную выразительность его внешности придает экран, который производитель небезосновательно называет «безграничным». Дисплей занимает почти всю переднюю поверхность смартфона, а благодаря изогнутому стеклу боковые рамки практически отсутствуют.

Безрамочный дизайн позволил Samsung оснастить новый флагман внушительным экраном, сохранив компактность. Для модификации S8 диагональ составляет 5,8”, а для S8+ – 6,2”. В обоих случаях дисплей поддерживает разрешение 2960х1440 (QuadHD+) и формат 18,5:9, что делает его идеальным для просмотра широкоэкранного видео. Большая диагональ также отлично подходит для одновременной работы с несколькими приложениями в режиме многозадачности.

Прочие параметры флагмана тоже традиционно на высоте. Samsung Galaxy S8/S8+ оборудован новейшим 8-ядерным процессором Exynos 8895, 4 ГБ оперативной и 64 расширяемой внутренней памяти и емким аккумулятором с возможностью ускоренной зарядки. Основная камера гаджета за счет технологии Dual Pixel способна снимать резкие кадры даже в темноте, а фронтальная умеет накладывать на селфи «живые» фильтры еще до спуска затвора.

Samsung Galaxy S8/S8+ может похвастать и набором дополнительных инновационных характеристик. Так, устройство умеет распознавать владельца не только по отпечатку пальцев и лицу, но и по радужной оболочке глаза. Помогать хозяину в повседневных делах призван самообучающийся искусственный интеллект Bixby. Кроме этого, флагман поддерживает новый стандарт Bluetooth 5.0, оснащен портом USB-C и работает на операционной системе Android 7.0.

Обе версии смартфона поступят в продажу 28 апреля, но оформить на них предзаказ можно уже сейчас. Каждая модификация будет представлена в трех расцветках: черный бриллиант, мистический аметист и желтый топаз.

Samsung Galaxy S8 (G950F)

Samsung Galaxy S8+ (G955F)

Единовременная цена со скидкой, руб.

1 849,00

1 999,00

Рассрочка на 12 месяцев, руб.

1 849,00

1 999,00

В рамках акции «Всем смартфон» покупателей Samsung Galaxy S8/S8+ ждет подарок – 10 ГБ мобильного интернета. Детальную информацию о специальном предложении можно получить на этой странице.

Предыдущая

Следующая