У МТС появился новый роуминговый партнер в Мьянме | Новости МТС
Назад

У МТС появился новый роуминговый партнер в Мьянме

МТС заключил партнерское соглашение с мобильным оператором MyanmaPost and Telecommunications из Республики Мьянма. Теперь основные услуги связи доступны нашим абонентам уже в трех местных сотовых сетях.

Мьянма, ранее известная как Бирма, предлагает туристам уникальное сочетание культурных и природных достопримечательностей. Страна славится в первую очередь своими невероятными по красоте и масштабам древними городами и буддистскими храмовыми комплексами. Для поклонников пляжного отдыха в республике предусмотрено множество курортов международного класса на побережье Бенгальского залива и Андаманского моря.

Абоненты МТС, которые решат посетить Мьянму, могут быть уверены, что останутся на связи с родными и близкими. Звонить, обмениваться SMS и пользоваться мобильным интернетом сегодня можно в сетях трех локальных операторов: MyanmaPost and Telecommunications, Ooredoo Myanmar Limited и Telenor Myanmar Limited. Тарифы на услуги и другие подробности о роуминге в Мьянме доступны по этой ссылке.

МТС в партнерстве с зарубежными операторами предоставляет основные услуги связи уже в 215 странах мира. В 4 из них наши клиенты, среди прочего, могут пользоваться скоростным мобильным интернетом 4G.

Предыдущая

Следующая