МТС представил интернет-услуги для дома и бизнеса на Международном форуме-выставке деловых контактов «Брест-2017» | Новости МТС
Назад

МТС представил интернет-услуги для дома и бизнеса на Международном форуме-выставке деловых контактов «Брест-2017»

МТС провел презентацию инновационных интернет- и «облачных» услуг для дома и организаций на II Международном форуме-выставке деловых контактов «Брест-2017». Оператор продемонстрировал решения для повышения эффективности работы бизнеса и комфорта пользователей.

В этом году Международный форум-выставка деловых контактов в Бресте вновь стал площадкой для диалога по актуальным вопросам инвестирования, установления и укрепления сотрудничества, а также деятельности компаний и специалистов различных сфер экономики. Организатором мероприятия выступило Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Форум собрал членов правительств Беларуси и зарубежных стран, представителей бизнеса, профильных ассоциаций и финансовых институтов, потенциальных инвесторов и дипломатов. Помимо участия в пленарных секциях и деловых встречах гости смогли познакомиться с продуктами для оптимизации рабочих процессов.

Компания МТС представила на мероприятии ряд новых сетевых решений для юридических и физических лиц. Так, например, посетители узнали о возможности быстрого развертывания публичных сетей Wi-Fi на предприятиях и в различных общественных заведениях. Кроме этого, оператор продемонстрировал «облачные» услуги на базе собственной инфраструктуры, расширяющие возможности для корпоративных клиентов. Повышенным вниманием пользовался также комплексный WTTx-продукт «Интернет для дома», который обеспечивает быстрым соединением даже помещения, где отсутствует проводное подключение к сети.

Предыдущая

Следующая