Первый платеж за Samsung Galaxy A5 (2017) – теперь 0 рублей | Новости МТС
Назад

Первый платеж за Samsung Galaxy A5 (2017) – теперь 0 рублей

Мы ликвидировали первоначальный взнос за Samsung Galaxy A5 (2017) – 4G-смартфон премиум-класса с защитой от воды и пыли. Гаджет доступен в беспроцентную рассрочку на год за 79,90 руб. в месяц. Каждый покупатель получает от нас 5 ГБ мобильного интернета в подарок.

Samsung Galaxy A5 (2017) – это продвинутое «железо» в тонком и удобном металлическом корпусе. 5,2-дюймовый экран модели поддерживает разрешение Full HD и функцию Always On Display, за счет которой важная информация отображается даже в режиме ожидания. 8-ядерный процессор и 3 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу при любых задачах, а пара мощных камер – высокое качество пейзажей и автопортретов.

Защищенность от влаги и пыли делает Samsung Galaxy A5 (2017) максимально универсальным в использовании. Его обладатели могут разговаривать и вести фотосъемку даже под дождем, а также не беспокоиться о сохранности гаджета, если он упадет в воду. Дисплей устройства, в свою очередь, устойчив к царапинам благодаря технологии Corning Gorilla Glass 4.

В рамках акции «Яркие смартфоны 2017» на Samsung Galaxy A5 (2017) распространяется годовая рассрочка без первого взноса и переплат. Гаджет доступен за 79,90 руб. в месяц, а за его покупку мы начисляем бонус – 5 ГБ мобильного интернета. В наших салонах и интернет-магазине модель представлена в черном, золотом и синем оформлении.

Специальные условия рассрочки на Samsung Galaxy A5 (2017) действительны до 31 мая 2017 года включительно. Подробности об этом предложении можно найти здесь.

Предыдущая

Следующая