#МояТренировкаСегодня: МТС объявляет новые бесплатные спортивные мастер-классы в Могилеве, Бресте, Гомеле, Витебске и Барановичах | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: МТС объявляет новые бесплатные спортивные мастер-классы в Могилеве, Бресте, Гомеле, Витебске и Барановичах

МТС приглашает на бесплатные мастер-классы нового этапа спортивно-образовательного проекта #МояТренировкаСегодня. Ближайшие занятия состоятся уже 19 и 20 мая.

Проект #МояТренировкаСегодня позволяет приобщиться к здоровому образу жизни всем желающим и посещать мастер-классы по различным фитнес-направлениям бесплатно. Занятия в рамках проекта проходят под руководством профессиональных тренеров и не требуют каких-либо специальных навыков. Сейчас мастер-классы проводятся в помещениях, поэтому есть ограничения по количеству участников. Чтобы попасть на тренировку и получить сувенир, нужно зарегистрироваться заранее на сайте http://sport.mts.by/, выбрав свой город.

Ближайший мастер-класс пройдет в Могилеве сегодня, 19 мая в 20:30 в студии фитнеса «Авантаж» по адресу ул. Терехина, 9 (ТЦ «Атлас»). Он будет посвящен танцам на пилоне. На эти выходные для могилевчан запланировано еще два занятия: по фитнесу на батутах для детей до 16 лет и комплексной программе «Супер 8» для участников всех возрастов.

В Бресте ближайший мастер-класс состоится завтра, 20 мая, в 11:30 в студии «ЭстетикКлуб» по адресу ул. Орловская, 10. Тренировка будет посвящена смешанному фитнесу. В следующую субботу, 27 мая, брестчан ожидает тренировка по зумбе, которая пройдет в том же месте и в то же время.

Расписание мастер-классов для всех городов можно узнать на сайте http://sport.mts.by/.

– Мы благодарны партнёрам, которые поддержали идею проекта #МояТренировкаСегодня — вдохновить как можно больше людей на занятия спортом. Наша спортивная инициатива позволяет каждому попробовать интересные спортивные направления, причем совершенно бесплатно. Жители Могилева принимали активное участие в проекте в прошлом году, и мы рады, что в новом сезоне мы можем предложить им новые мастер-классы, – прокомментировала куратор проекта, ведущий специалист по маркетингу компании МТС Зореслава КАМИНСКАЯ.

За время своего существования инициатива #МояТренировкаСегодня охватила уже около 20 городов Беларуси. Мастер-классы МТС объединили вокруг спорта тысячи белорусов самых разных возрастов, и количество постоянных участников проекта уверенно растет.

Чтобы показать хороший пример и приобщить к здоровому образу жизни своих близких, МТС призывает делиться фото и видео со спортивных занятий в социальных сетях с хэштегом#МояТренировкаСегодня.

Предыдущая

Следующая