КСО-инициативы МТС признаны лучшими в области КСО среди стран СНГ | Новости МТС
Назад

КСО-инициативы МТС признаны лучшими в области КСО среди стран СНГ

Мобильный оператор МТС стал лауреатом международного конкурса в области корпоративной социальной ответственности BestinCSR-2016, организованного деловым изданием «Устойчивый бизнес» (Россия). В результате открытого независимого голосования кейс МТС победил в специальной номинации «Лидер социальной ответственности в телекоммуникационной отрасли в Беларуси» и занял 3-е место в номинации «Лучший кейс в Беларуси». 

Проект собрал лучшие практики в области КСО в странах СНГ. Всего в конкурсе приняли участие более 40 компаний из Беларуси, России, Казахстана и Украины. Как отмечают организаторы, главными целями инициативы являются освещение и распространение лучших примеров ответственного делового поведения компаний и организаций стран СНГ, а также содействие обмена опытом среди профессионального сообщества.

МТС участвовал в конкурсе с комплексным проектом «Дети в интернете», «Ответственное поведение учителей в сети» и «Инновационная школа»: как МТС Беларусь внедряет современные технологии в образование». Итоги конкурса BestinCSR-2016 были представлены на XIII Международном форуме «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса», прошедшем накануне в Москве.

С более подробной информацией об итогах BestinCSR-2016 можно ознакомиться здесь.

Предыдущая

Следующая