#МояТренировкаСегодня: МТС провел спортивные мастер-классы для детей | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: МТС провел спортивные мастер-классы для детей

Зумба, фитнес, армрестлинг: cпортивные мастер-классы для воспитанников детских домов и домов семейного типа прошли в Гродно, Гомеле и Витебске в рамках проекта #МояТренировкаСегодня.

Волонтеры проекта, а это профессиональные тренеры, провели занятия для трех сотен ребят. Мастер-классы приурочили к Международному дню защиты детей. Кроме того, к празднику ребята получили подарки – форму, мячи и другой спортивный инвентарь, настольные развивающие игры.

«Компания МТС традиционно оказывает поддержку воспитанникам подшефных организаций, и не только в праздники. В этом году ко Дню защиты детей мы провели мероприятие в новом формате – спортивные мастер-классы. Они призваны приобщить ребят к здоровому образу жизни, познакомить с новыми направлениями в спорте. Мы благодарны партнёрам и тренерам, которые поддержали инициативу компании и организовали настоящий спортивный праздник для детей», – отметил руководитель коммерческого департамента Евгений Брянцев.

Спортивный образовательный проект МТС #МояТренировкаСегодня успешно работает уже второй год. Он знакомит с новыми направлениями в спорте, вдохновляет на здоровый образ жизни и делает тренировки доступными для всех. 

Предыдущая

Следующая