#МояТренировкаСегодня: МТС запускает новый этап популярного проекта и превращает спортивную энергию в трафик | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: МТС запускает новый этап популярного проекта и превращает спортивную энергию в трафик

МТС объявляет о старте нового сезона спортивного проекта #МояТренировкаСегодня. Бесплатные мастер-классы на открытом воздухе пройдут в Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле и Могилеве. В этот раз для участников занятий предусмотрены бонусы в 100 минут на МТС или 100 МБ трафика. Партнер проекта — СОО «Федерация профессионалов фитнеса».

Первые занятия стартуют уже 17 июня в Минске и Могилеве, в других городах – 24 июня. МТС приглашает присоединиться к фитнес-марафону и мастер-классам по зумбе и интервальным тренировкам. Занятия в рамках проекта проходят под руководством профессиональных тренеров и не требуют от участников специальной подготовки.

МТС конвертирует энергию в трафик

В новом сезоне #МояТренировкаСегодня МТС конвертирует спортивную энергию в минуты и мегабайты. Для своих абонентов-участников занятий МТС приготовил бонус в 100 минут или 100 МБ трафика на выбор. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заранее зарегистрироваться на сайте http://sport.mts.by/, а затем отметиться у промоутера на мероприятии.

Проект МТС #МояТренировкаСегодня успешно работает уже второй год. Он знакомит с новыми направлениями в спорте, вдохновляет на здоровый образ жизни и делает тренировки доступными для всех.

За время своего существования инициатива охватила уже около 20 городов Беларуси. Мастер-классы МТС объединили вокруг спорта более 7 000 белорусов самых разных возрастов. Чтобы показать хороший пример и приобщить к здоровому образу жизни своих близких, МТС приглашает делиться фото и видео со спортивных занятий в социальных сетях с хэштегом #МояТренировкаСегодня.

 

Предыдущая

Следующая