#МояТренировкаСегодня: 8 июля МТС приглашает жителей Гродно получить заряд энергии и превратить ее в трафик | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: 8 июля МТС приглашает жителей Гродно получить заряд энергии и превратить ее в трафик

Пилатес – с этим направлением фитнеса гродненцы смогут познакомиться 8 июля в рамках проекта #МояТренировкаСегодня. Бесплатный мастер-класс от МТС пройдет в парке «Пышки» на поляне у танцплощадки. Начало тренировки в 11:00. Приходите, прокачаемся вместе!

Занятия состоятся под руководством профессиональных тренеров и не требуют от участников специальной подготовки. Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, нужно зарегистрироваться на сайте http://sport.mts.by.

МТС конвертирует энергию в трафик

Напоминаем, что в новом сезоне МТС конвертирует спортивную энергию в минуты и мегабайты. Для своих абонентов-участников занятий МТС приготовил бонус в 100 минут или 100 МБ трафика на выбор. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заранее зарегистрироваться на сайте http://sport.mts.by/, а затем отметиться у промоутера на мероприятии.

Проект МТС #МояТренировкаСегодня успешно работает уже второй год. Новый сезон стартовал 17 июня: мастер-классы проходят по всей стране. В Гродно первую в этом сезоне тренировку в рамках проекта провели 24 июня. Такие бесплатные занятия на открытом воздухе будут продолжаться. Чтобы показать хороший пример и приобщить к здоровому образу жизни своих близких, МТС приглашает делиться фото и видео со спортивных занятий в социальных сетях с хэштегом #МояТренировкаСегодня.

Предыдущая

Следующая