Новые подарки в программе «МТС Бонус»: услуга «Все сети» и сервисы «4G-бокс» и «СМАРТ-box» за баллы | Новости МТС
Назад

Новые подарки в программе «МТС Бонус»: услуга «Все сети» и сервисы «4G-бокс» и «СМАРТ-box» за баллы

Абонентам тарифных планов линеек «4G» и «МТС СМАРТ», а также тарифа «Безлимитище» стали доступны новые подарки в программе «МТС Бонус». Теперь баллы можно менять на дополнительные услуги, которые помогают экономить на звонках и мобильном интернете.

В список подарков для участников программы лояльности МТС добавлена услуга «Все сети». Она преобразует включенные в тариф внутрисетевые минуты в минуты на звонки в любые сети страны. Обменять баллы на первый месяц бесплатного пользования этой услугой могут абоненты всех тарифов «4G» и «МТС СМАРТ», кроме «4G лайт» и «МТС СМАРТ лайт».

Ассортимент бонусов также пополнился скидкой в размере 100% на подключение сервисов «4G-бокс» и «СМАРТ-box». С первым из них абоненты тарифов «4G» могут накапливать до 18 ГБ неизрасходованного мобильного интернета. Сервис «СМАРТ-box», в свою очередь, позволяет сохранять до 4 000 внутрисетевых минут и 4 ГБ интернет-трафика на тарифах «МТС СМАРТ» и до 800 минут во все сети страны на тарифе «Безлимитище».

Оформить понравившийся бонус можно в мобильном приложении «Мой МТС» и Интернет-помощнике, а также отправив бесплатный USSD-запрос. Подробности о заказе услуги «Все сети» и сервисов «4G-бокс» и «СМАРТ-box» за баллы доступны по этой ссылке. Изучить полный список подарков для участников программы «МТС Бонус» можно здесь.

Предыдущая

Следующая