Смотрим отборочный тур детского «Евровидения» и голосуем вместе с МТС! | Новости МТС
Назад

Смотрим отборочный тур детского «Евровидения» и голосуем вместе с МТС!

Стартует национальный отборочный тур детского конкурса песни «Евровидение-2017». МТС приглашает проголосовать за понравившегося участника. Телетрансляцию отборочного тура смотрите сегодня в эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Начало в 22 часа.

Отдать свой голос в прямом эфире можно будет, отправив SMS-сообщение с числом, соответствующим номеру участника, на номер 2883, или набрав 8 810 101 05 XX, (где XX — также номер участника конкурса). Стоимость SMS или звонка за минуту — 0,5 руб. с учетом НДС.

С одного абонентского номера вы можете голосовать неограниченное количество раз. Информацию о порядковых номерах участников и точное время начала и окончания голосования будет объявлено ведущими программы. Смотрите и голосуйте вместе с МТС!

*************************************

Если абонент позвонит или отправит SMS-сообщение с текстом, который не соответствует номерам участников, или любого другого формата, кроме предусмотренного правилами голосования, его сообщение будет обработано и тарифицировано, однако его не учтут в результатах голосования.

Если абонент отправит SMS-сообщение на номер 2883 или совершит звонок до начала или после окончания голосования, объявленного ведущим конкурса, его сообщение или звонок будут обработаны и тарифицированы, но также не будут учтены в результатах голосования.

Предыдущая

Следующая