МТС в августе: каршеринг, улучшенные салоны, новые тарифы и услуги | Новости МТС
Назад

МТС в августе: каршеринг, улучшенные салоны, новые тарифы и услуги

31 день, за который мы успели запустить новые предложения и представить продукты и сервисы, уникальные для Беларуси. Подводим итоги августа и продолжаем двигаться вперед!

Первый в Беларуси каршеринг

В августе жителям столицы стал доступен первый в Беларуси сервис по каршерингу — краткосрочная аренда авто с поминутной оплатой. Услугу предоставляет оператор Drivetime, а заключить договор на ее оказание можно в любом столичном салоне МТС. Чтобы арендовать машину, нужно зарегистрироваться в системе Drivetime, получить одобрение заявки и оформить необходимые документы в нашем офисе. После этого выбираете ближайшее авто в специальном приложении и отправляетесь в путь.

Новые и улучшенные салоны в 5 городах страны

Мы продолжили расширять и обновлять сеть фирменных салонов связи. В августе в Могилеве открылся уже шестой собственный офис МТС в городе. Обновились и стали еще удобнее салоны в Витебске, Бресте, Солигорске и Мозыре.

К слову, в наших офисах, как и в интернет-магазине, улучшились условия покупки многих «умных» телефонов от брендов Samsung, Huawei, Meizu и Prestigio. Подробности вы можете узнать в нашем интернет-магазине.

Безлимитный интернет за границей и комфортный интернет-тариф для гостей Беларуси

Чтобы удовлетворить растущую потребность клиентов в мобильном интернете в зарубежных поездках, мы запустили новую услугу «Unlim за границей». Она предоставляет безлимитный по объему трафик на территории Польши и Украины.

Больше возможностей стало и у наших клиентов, которые приезжают в Беларусь из других стран. Для них разработан новый тарифный план «Гостевой 7», который тоже рассчитан на тех, кто активно пользуется мобильным интернетом.

Бесконечные звонки для корпоративных клиентов

Еще одно новое безлимитное предложение мы приготовили для корпоративных абонентов — тарифный план «Бизнес Unlim» позволяет сотрудникам компаний звонить во все сети Беларуси без ограничений по цене 9,90 руб. за одну SIM-карту в месяц. О других преимуществах тарифа узнаете на нашем сайте.

Бесплатные уроки программирования для школьников

Ярким социальным проектом МТС в августе стал «IT-лагерь», организованный совместно с Министерством образования. В оздоровительном лагере «На Ростанях» для детей организовали бесплатные IT-курсы. Ребята освоили базовые навыки программирования и компьютерной анимации. Итог — более 300 проектов, созданных школьниками.

Читайте наши новости на официальном сайте МТС, в группах в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Twitter, Instagram и Google+. Оставайтесь с нами на связи!

Предыдущая

Следующая