Сервис каршеринга Drivetime подготовил приятные бонусы для новых пользователей | Новости МТС
Назад

Сервис каршеринга Drivetime подготовил приятные бонусы для новых пользователей

Новые пользователи первого в Беларуси каршеринга Drivetime, который в августе начал работу в Минске, смогут получить бонусы — 15 минут бесплатной поездки.

Услугами каршеринга пользуются все больше минчан и гостей столицы. Такая аренда авто особенна популярна у приезжающих в Минск: можно быстро взять авто на короткое время с поминутной оплатой. Стоимость бензина, страховки и обслуживания машины уже включены в аренду.

Чтобы воспользоваться услугами каршеринга, нужно зарегистрироваться в системе Drivetime: установить мобильное приложение и привязать банковскую карту. Когда заявка будет одобрена, заключить договор в офисе МТС. После этого пользователь получит доступ к карте авто в приложении Drivetime, через которое можно выбрать машину для поездки в любое удобное для вас время. Компания МТС выступает партнером проекта. Для комфорта пользователей мобильный оператор оборудовал машины общественным Wi-Fi.

Как получить бонус

Чтобы получить бонус, новым пользователям при регистрации в приложении «Drivetime» в разделе «Личные данные» следует ввести промо-код — MTS. И тогда 15 минут вашей первой поездки будут бесплатными.

Приложение «Drivetime»:

Для iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/id1231153647?mt=8

Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.drivetime.app

Подробности можно узнать в сообществах Drivetime в социальных сетях:

https://facebook.com/groups/drivetime.carsharing/

https://vk.com/drivetime_by

Предыдущая

Следующая