Huawei P9 Lite Mini: компактный универсальный 4G-смартфон с первым платежом 0 | Новости МТС
Назад

Huawei P9 Lite Mini: компактный универсальный 4G-смартфон с первым платежом 0

В наши салоны и интернет-магазин поступил 4G-смартфон Huawei P9 Lite Mini, обладающий стильной внешностью, универсальными параметрами и компактными размерами. На новинку действует рассрочка на 12 месяцев без первоначального взноса. Каждому покупателю мы начисляем 3 ГБ мобильного интернета в качестве бонуса.

Huawei P9 Lite Mini выполнен в лаконичном корпусе с изящно закругленными краями. Его задняя панель сделана из алюминиевого сплава и для приятных тактильных ощущений прошла специальную обработку песком. 2,5D-экран смартфона имеет 5-дюймовую диагональ, поддерживает формат HD и почти лишен боковых рамок. Из основных характеристик также можно отметить основную камеру на 13-мегапикселей, которая располагает автофокусом для высокой четкости кадров, а также интеллектуальной вспышкой для качественной съемки в темноте.

Кроме этого, Huawei P9 Lite Mini оборудован быстрым дактилоскопическим сенсором, позволяющим не только защитить данные от нежелательного доступа, но и мгновенно управлять рядом функций. Аккумулятор емкостью более 3 000 мАч, в свою очередь, обеспечивает продолжительную работу устройства даже при просмотре HD-видео. В наличии также модуль связи 4G и комбинированный слот для дополнительной SIM-карты или карты памяти.

В рамках акции «Всем смартфон 2017» на Huawei P9 Lite Mini распространяется годовая рассрочка без первоначального взноса. Ежемесячный платеж за него составляет 36,28 руб., а цена при единовременной покупке – 399,00 руб. Каждому участнику акции, который остановит свой выбор на этой модели, мы подарим по 3 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая