Первая остановка с Wi-Fi от МТС появилась в Гродно | Новости МТС
Назад

Первая остановка с Wi-Fi от МТС появилась в Гродно

Общественный Wi-Fi заработал на одной из остановок Гродно. Она располагается по улице Дубко, 17 возле ТЦ OldCity. Это совместный проект компании МТС и торгового центра. Воспользоваться услугой могут абоненты любого белорусского оператора и иностранные туристы.

Чтобы зайти в интернет, в настройках телефона нужно выбрать сеть Old_City, затем в специальное поле ввести номер мобильного, после чего вам придет SMS с кодом доступа. Подключиться к сети можно с любого устройства: смартфона, планшета или ноутбука.

«Wi-Fi-точки — это неотъемлемый атрибут современного города. Для жителей и туристов такие объекты — элемент удобства и комфорта. С каждым годом все больше общественных мест оборудуют бесплатным доступом в интернет. МТС уже организовал общественный Wi-Fi для медцентров, АЗС, банков и гостиниц, один из крупных проектов также Wi-Fi на ж/д вокзалах страны», — отметила директор Гродненского областного филиала компании МТС Ермак Наталья.

Теперь гродненцы в ожидании транспорта на остановке возле торгового центра могут комфортно выйти в интернет и посмотреть, например, движение нужного автобуса, почитать новости или получить другую информацию.

Предыдущая

Следующая