#МояТренировкаСегодня в ноябре: кроссфит, самооборона и.. танцы! | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня в ноябре: кроссфит, самооборона и.. танцы!

МТС продолжает знакомить белорусов с разными видами спорта и приобщать к здоровому образу жизни. Очередная серия бесплатных мастер-классов стартует уже сегодня. Ноябрь будет жарким: любителям активного отдыха предложат кроссфит, стретчинг, фитнес-интенсив, сальсу и даже кикбоксинг. Подробное расписание занятий найдете на сайте www.sport.mts.by.

Минчан в четверг 2 ноября приглашаем на Body Make — это фитнес-тренировка, которая состоит из кардио и силовых нагрузок. Жители Бреста сегодня займутся йогой, а завтра аэробикой.

В субботу занятия спортом объединят сразу три города: Минск, Могилев и Витебск. В столице запланировано 2 мастер-класса: крав-мага и зажигательный реггетон — музыкально-танцевальное направление, популярное в латиноамериканских странах. В Могилеве будут работать над пластикой: пройдет мастер-класс по Pole dance, а в Витебске предлагаем комплекс упражнений "Гибкое тело".

Завершит спортивную неделю очередной мастер-класс в Минске. Тех, кто не любит интенсивные нагрузки в зале, но мечтает о хорошей фигуре, приглашаем на стретчинг.

Официальный хэштег проекта — #МояТренировкаСегодня. Возможно, именно ваша фотография или пост в социальных сетях вдохновят людей присоединиться к тренировкам и открыть для себя что-то новое.

Предыдущая

Следующая