Meizu M5c: 4G-смартфон на каждый день всего за 215 рублей | Новости МТС
Назад

Meizu M5c: 4G-смартфон на каждый день всего за 215 рублей

К нам в продажу поступил недорогой, но при этом практичный 4G-смартфон Meizu M5c. На гаджет установлена рассрочка без первого платежа, а его полная стоимость составляет всего 215,00 руб. За покупку мы начисляем 3 ГБ бонусного мобильного интернета.

20171104_NEWS_Meizu_M5c.png

При доступной цене Meizu M5c обладает вполне актуальными характеристиками. Экран этой модели имеет 5-дюймовую диагональ, поддерживает разрешение HD и защищен от царапин и других мелких повреждений. Дисплей также способен автоматически регулировать подсветку в зависимости от внешних условий, что позволяет картинке всегда оставаться насыщенной и снижает нагрузку на глаза. А плавное воспроизведение видео и уверенную работу при выполнении других задач смартфону обеспечивают многоядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти.

Среди прочего, Meizu M5c предоставляет достойные возможности для фото- и видеосъемки. Основная камера устройства оснащена автофокусом и двухцветной вспышкой, а также обучена записи роликов в HD. А функция программного улучшения селфи и богатый набор фильтров помогут хозяину этого смартфона получать не только яркие пейзажи, но и качественные автопортреты.

Чтобы Meizu M5c мог подолгу служить своему обладателю от одного заряда, производитель оборудовал его батареей на 3 000 мАч. Кроме этого, в гаджете предусмотрен дополнительный комбинированный слот, к которому при необходимости можно подключить вторую «симку» или карту памяти. За управление смартфоном отвечают операционная система Android 7.0 с удобной фирменной надстройкой FlymeOS 6.

Нашим существующим и новым клиентам Meizu M5c доступен за 215,00 руб., а также в рассрочку продолжительностью до 24 месяцев. Первоначальный взнос за эту модель обнулен, а за ее покупку мы дарим 3 ГБ мобильного интернета. В нашей сети смартфон представлен сразу в четырех цветах: черном, золотом, синем и красном.

Предыдущая

Следующая