OnePlus 5: новый супермощный 4G-смартфон с первоначальным взносом 0 рублей | Новости МТС
Назад

OnePlus 5: новый супермощный 4G-смартфон с первоначальным взносом 0 рублей

К нам приехал новый 4G-смартфон OnePlus 5, который обладает потрясающей производительностью, богатой функциональностью и стильным внешним видом. При желании его можно оформить в рассрочку на 12 месяцев без первоначального взноса. Вне зависимости от способа покупки все новые владельцы этой модели получают в подарок по 10 ГБ мобильного интернета.

OnePlus 5

OnePlus 5 – это один из самых мощных на сегодняшний день смартфонов в мире. Он оснащен передовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти, что не оставляет «тормозам» ни малейшего шанса. 5,5-дюймовый экран устройства выдает картинку в качестве Full HD, поддерживает несколько цветовых гамм и оптимизирован для чтения. А для защиты от повреждений дисплей покрыт изогнутым закаленным стеклом Gorilla Glass 5.

OnePlus 5 станет находкой не только для любителей требовательного к ресурсам контента, такого как современные игры, но и для поклонников фотографии. Его основная камера оборудована двумя объективами, вспышкой, системой оптической стабилизации, ультрабыстрым автофокусом и по-настоящему светочувствительной матрицей. Все это позволяет получать превосходные пейзажи, а также делать яркие портреты с эффектом размытого фона – даже в облачную погоду и в сумерках. Кроме этого, главный модуль умеет записывать видео в разрешении 3840x2160. Фронтальная камера, в свою очередь, снимает 16-мегапиксельные селфи и ролики в Full HD.

На этом преимущества OnePlus 5 далеко не заканчиваются. Смартфон снабжен мгновенно срабатывающим сканером отпечатков пальцев и 64 ГБ внутренней памяти. Благодаря скоростному порту USB Type-C и технологии Dash Charge он способен радовать хозяина на протяжении целого дня после получасовой зарядки. В гаджете также предусмотрена поддержка 2 SIM-карт. А при своих первоклассных характеристиках новинка обладает корпусом толщиной всего 7,25 миллиметра, причем оболочка выполнена из алюминия.

OnePlus 5 можно оформить в рассрочку на год за 126,00 руб. в месяц без необходимости вносить за него первый платеж при покупке. Единовременная цена на смартфон составляет 1 299,00 руб. Всем, кто остановит свой выбор на этой модели, мы подарим по 10 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая