У нас открылся предзаказ на iPhone X! | Новости МТС
Назад

У нас открылся предзаказ на iPhone X!

Мы открыли предварительный заказ на инновационный смартфон Apple iPhone X. На выбор доступны обе модификации гаджета – с 64 ГБ и 256 ГБ внутренней памяти. На каждую из них будет действовать рассрочка продолжительностью до 24 месяцев.

iPhone X вобрал в себя богатый набор передовых достижений инженерной мысли. Одно из его главных преимуществ – потрясающий 5,8-дюймовый дисплей, занимающий практически всю переднюю поверхность. Экран обладает разрешением 2436x1125 и «заряжен» технологиями, которые обеспечивают поразительно яркие и при этом натуральные краски, глубокий черный цвет и внушительную контрастность: до 1 000 000:1.

iPhone X стал одним из первых в мире смартфонов, которые умеют распознавать лицо своего хозяина. Задействованный в нем метод разблокировки, названный Face ID, отличается не только высочайшей степенью надежности, но и удобством в использовании. Теперь для того, чтобы активировать гаджет, достаточно просто на него посмотреть.

Новый смартфон Apple также оснащен самым быстрым на рынке процессором A11 Bionic, который поддерживает нейронные сети и предоставляет расширенные возможности для работы с дополненной реальностью. Кроме этого, гаджет располагает лучшими в истории линейки камерами. Основной фотомодуль состоит из двух объективов – телескопического и широкоугольного – и сопровожден системой двойной оптической стабилизации. С ним кадры и видеоролики получаются четкими, даже если смартфон трясется при съемке. А с помощью фронтальной камеры с технологией TrueDepth можно делать художественные селфи с эффектом боке и отправлять друзьям смайлики, анимированные на основе собственной мимики.

Для повышенной сохранности корпус iPhone X собран из нержавеющей хирургической стали и самого прочного в линейке стекла, а также защищен от проникновения влаги и пыли. К слову, благодаря тому, что задняя панель выполнена из стекла, смартфон не только великолепно выглядит, но и поддерживает беспроводную зарядку.

В нашей сети iPhone X появится в двух вариациях – с 64 ГБ и 256 ГБ внутренней памяти. Их стоимость составит 2 999,00 руб. и 3 449,00 руб. соответственно. Любую из них также можно будет приобрести в рассрочку до 24 месяцев. Все покупатели новинки получат бонус – 10 ГБ мобильного интернета. Официальные продажи гаджета стартуют 8 декабря, а оформить предзаказ на него вы можете уже сейчас.

Предыдущая

Следующая