Новейшие смартфоны Huawei – теперь по сниженным ценам и в рассрочку без переплат | Новости МТС
Назад

Новейшие смартфоны Huawei – теперь по сниженным ценам и в рассрочку без переплат

Новейшие смартфоны Huawei стали в нашей сети еще более доступными. На ряд моделей бренда – P10 Plus, P10 с 32 ГБ и 64 ГБ памяти, P10 lite, а также P8 lite 2017 – снижена цена и установлена годовая рассрочка без переплат и первого взноса. За покупку любой из них начисляется бонус – пакет мобильного интернета объемом до 10 ГБ.

Каждый из перечисленных смартфонов относится к премиум-классу и объединяет в себе высокую скорость работы, богатую функциональность и элегантный дизайн. В числе их общих характеристик – тонкий корпус из стекла и/или металла, 8-ядерный процессор, поддержка 4G и дополнительный слот для второй SIM- или флеш-карты. При этом старшие из упомянутых моделей – Huawei P10 и P10 Plus – располагают также двойной основной камерой Leica и расширенной до 4 ГБ оперативной памятью.

В наших салонах и интернет-магазине Huawei P10 Plus, P10 с 32 ГБ и 64 ГБ памяти, P10 lite и P8 lite 2017 можно оформить в рассрочку на год без первоначального взноса и процентов. Ежемесячный платеж за них стартует от 40,81 руб. Каждый из названных смартфонов также доступен по сниженной единовременной цене. Их новым обладателям мы дарим до 10 ГБ мобильного интернета в зависимости от выбранной модели.

Предыдущая

Следующая