Бонус для покупателей флагманов Samsung: фирменная док-станция всего за 10 копеек | Новости МТС
Назад

Бонус для покупателей флагманов Samsung: фирменная док-станция всего за 10 копеек

Предлагаем еще один хороший повод приобрести в нашей сети флагманский смартфон Samsung Galaxy S8/S8+. Новым владельцам обеих модификаций гаджета предоставляется право купить для него фирменную док-станцию Samsung DeX по символической цене – всего за 10 копеек.

Док-станция Samsung DeX позволяет превратить Samsung Galaxy S8/S8+ в настоящий настольный компьютер, подключив к смартфону монитор, клавиатуру и мышь. Вычислительные мощности, которыми обладает флагман, обеспечат комфортное быстродействие не только при работе с документами, просмотре мультимедиа и интернет-серфинге, но даже в играх. При этом вы сможете параллельно пользоваться мобильной связью: отвечать на звонки и SMS и обмениваться сообщениями в мессенджерах. Кроме того, док-станция выполняет еще и функцию беспроводного зарядного устройства.

Покупателям Samsung Galaxy S8/S8+ док-станция Samsung DeX в качестве бонуса доступна всего за 10 копеек. Напомним, что на обе модификации флагмана в нашей сети действует рассрочка до 24 месяцев без первоначального взноса, а за их приобретение мы дарим 10 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая