iPhone X уже в нашей сети! | Новости МТС
Назад

iPhone X уже в нашей сети!

Объявляем о начале официальных продаж долгожданной новинки от Apple – смартфона iPhone X. В нашей сети представлены обе версии гаджета – с 64 ГБ и 256 ГБ постоянной памяти, – каждая из которых доступна в рассрочку до 24 месяцев. Всех, кто купит эту модель в наших салонах или интернет-магазине, ждет подарок – 10 ГБ мобильного интернета.

iPhone X получил практически безрамочный корпус из закаленного стекла и хирургической стали, в котором собраны поистине передовые технологии. 5,8-дюймовый экран нового флагмана Apple выдает картинку с разрешением 2436x1125, по-настоящему глубоким черным цветом и высочайшей – 1 000 000:1 – контрастностью. Фирменный чип A11 Bionic, признанный самым мощным в мире, готов абсолютно к любым нагрузкам. Усовершенствованные камеры позволяют делать отличные снимки даже при плохом освещении, получать нужную глубину резкости и добавлять к фотографиям стильный эффект размытия. А сканер лица, заменивший дактилоскопический сенсор, не только очень надежен, но и весьма удобен в использовании.

На этом преимущества iPhone X далеко не заканчиваются. Смартфон не боится влаги и защищен от проникновения пыли. Его процессор умеет работать с нейросетями, за счет чего не только подстраивается под нужды и привычки хозяина, но и расширяет возможности для дополненной реальности. Кроме этого, благодаря стеклянной задней панели гаджет поддерживает беспроводную зарядку.

Полная стоимость iPhone X с 64 ГБ памяти составляет 2 999,00 руб., а для версии с 256 ГБ «на борту» – 3 449,00 руб. Любую версию флагмана также можно оформить в рассрочку продолжительностью до 24 месяцев. Для покупателей новинки у нас приготовлен подарок – 10 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая