Новый флагман Huawei Mate 10 Pro уже в наших магазинах! | Новости МТС
Назад

Новый флагман Huawei Mate 10 Pro уже в наших магазинах!

Новый флагманский смартфон от компании Huawei – Mate 10 Pro – уже доступен в нашей сети. На него предоставляется рассрочка до 24 месяцев без первого платежа, а все покупатели получают в подарок 10 ГБ мобильного интернета.

Huawei Mate 10 Pro облачен в металлический корпус, защищен от влаги и пыли по стандарту IP67 и щеголяет практически безрамочным дизайном. За быстродействие в нем отвечают мощнейший 8-ядерный процессор Kirin 970, модуль для работы с нейросетями, 12-ядерный графический чип и 6 ГБ оперативной памяти. Благодаря разрешению 2160x1080 и технологии HDR10 6-дюймовый экран гаджета отображает поразительно четкую и насыщенную картинку. А двойная главная камера Leica способна делать яркие и резкие фотографии в условиях любой освещенности.

Для хранения данных и их безопасности новый флагман Huawei оборудован 128 ГБ памяти и дактилоскопическим сенсором. Батарея на 4 000 мАч обеспечивает ему работу в течение целого дня всего после 20 минут зарядки. Помимо этого смартфон поддерживает связь 4G и подключение дополнительной SIM-карты.

Huawei Mate 10 Pro можно приобрести за 1 899,00 руб. или в рассрочку без первого платежа продолжительностью до 24 месяцев. Для его покупателей предусмотрен бонус в виде 10 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая