МТС выпустил новогодние стикеры для общения в Viber | Новости МТС
Назад

МТС выпустил новогодние стикеры для общения в Viber

«Мишки-обнимашки» от МТС подарят теплое общение в Viber в новом году. В приложении появился новый бесплатный стикерпак «Повод стать ближе». Это 28 наклеек с забавными персонажами мишками. Часть наклеек посвящена зимней тематике и заменит поздравительную открытку: мишки готовятся к праздникам, весело проводят время, осваивают современные технологии и доставляют тёплые слова адресатам. В наборе — стикеры на русском и белорусском языках, чтобы каждый мог выбрать привычный способ общения.

Последние пять лет в новогодние праздники абоненты МТС следуют мировому тренду и массово отправляют поздравления через интернет со смартфонов. Только за прошлый Новый год через сеть МТС прошло 196 ТБ интернет-данных — это на 60% больше рекорда, установленного на стыке 2015 и 2016 годов. Свежие новогодние стикерпаки всегда в цене, мобильный оператор МТС создал их как раз для отправки добрых, теплых поздравлений. Вместе с мишками можно признаться в чувствах «Ты мой любимый номер», пригласить в кино и поздравить с Новым годом!

Загрузить новые стикеры можно по этой ссылке https://viber.com/stickers/mtsbelarus. Если вы уже скачали наклейки из магазина стикеров, поделитесь новогодним настроением прямо в Viber: откройте Магазин стикеров, выберите стикерпак «Повод стать ближе!», нажмите кнопку «Поделиться» и используйте один из вариантов: «Переслать через Viber», «Поделиться» или «Скопировать ссылку». 

Предыдущая

Следующая