Рассрочка на смартфоны J-серии Samsung стала еще выгоднее | Новости МТС
Назад

Рассрочка на смартфоны J-серии Samsung стала еще выгоднее

Мы сделали условия покупки двух смартфонов Samsung – Galaxy J2 Prime и Galaxy J3 (2016) – еще более выгодными. Теперь любой из них можно приобрести в годовую рассрочку дешевле, чем одним платежом. При этом первоначальный взнос в обоих случаях отсутствует.

Samsung Galaxy J2 Prime и Galaxy J3 (2016) созданы для тех, кому нужен небольшой смартфон для повседневных нужд. Обе модели располагают 5-дюймовым экраном и многоядерным процессором, что делает их вполне универсальными в использовании. Среди их схожих характеристик также значится система автоматической фокусировки в главной камере, возможность записи HD-видео, поддержка 4G и слот-трансформер для дополнительной «симки» или флеш-карты.

Нашим клиентам Samsung Galaxy J2 Prime и Galaxy J3 (2016) обойдутся в рассрочку на год даже дешевле, чем при единовременной покупке. Ежемесячный взнос за первую из этих моделей составляет 21,73 руб., а за вторую – 23,54 руб. Первый платеж за оба смартфона обнулен, а для их новых владельцев у нас приготовлен бонус – 3 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая