Пятый победитель и более 3 000 участников: МТС подводит итоги рекламной игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» | Новости МТС
Назад

Пятый победитель и более 3 000 участников: МТС подводит итоги рекламной игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!»

526 абонентов МТС приняли участие в пятом, финальном туре рекламной игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!». Жребий назначил хозяином призовой Skoda Rapid Виктора Банышевского из города Климовичи Могилевской области.

Виктору 29 лет, он занимается деревообработкой на частном предприятии и растит двух дочерей. В его жизни уже случались победы в лотереях и рекламных играх, но так крупно еще не везло. Новая Skoda Rapid стала для него солидным бонусом к смартфону Huawei P9 lite mini.

– Виктор, почему Вы выбрали Huawei P9 Lite Mini и с чем связано приобретение?

– Я купил его себе в подарок «под ёлочку» – на замену старому смартфону другой марки, у которого разбился экран. Несколько моих друзей пользуются гаджетами Huawei, в том числе флагманскими, так что с брендом я уже был довольно близко знаком. Отдельно отмечу фирменный интерфейс EMUI, который мне очень нравится. Поддержка двух SIM-карт и 4G тоже пришлась кстати. Я часто бываю в областных центрах и столице, где уже работает LTE, а скоро 4G запустят и у нас в Климовичах. Для меня это особенно актуально, учитывая, что я пользуюсь тарифом «Безлимитище».

– Если не секрет, как Вы распорядитесь призом?

– Буду ездить сам! Так совпало, что недавно я выставил свою машину на продажу и запланировал покупку новой. Выходит, теперь выбирать модель мне не нужно: выигранная Skoda Rapid вполне подходит. И, само собой, платить за автомобиль также не придется.

Во всех пяти турах рекламной игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» приняли участие 3 368 абонентов МТС. Напомним, что помимо Виктора Банышевского из Климовичей обладателями Skoda Rapid стали Светлана Вашкель, Мария Ходунай и Александр Смирнов из Гродно, а также Сергей Чернухо из Минска.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Предыдущая

Следующая