Samsung Galaxy A8/A8+: «безграничная» новинка в рассрочку без переплат и первого взноса | Новости МТС
Назад

Samsung Galaxy A8/A8+: «безграничная» новинка в рассрочку без переплат и первого взноса

На полках наших магазинов появился Samsung Galaxy A8/A8+ – новый премиальный смартфон с «безграничным» дисплеем и высокими характеристиками. На обе модификации гаджета установлена рассрочка до 24 месяцев без процентов и первого платежа. За их покупку начисляется 10 ГБ мобильного интернета.

Samsung Galaxy A8/A8+ получил схожий с флагманским смартфоном Galaxy S8/S8+ дизайн с обтекаемыми очертаниями. Новинка облачена в эффектный корпус из закаленного стекла и металла, а благодаря технологии IP68 не боится пыли и влаги.

Одна из наиболее примечательных особенностей гаджета – превосходный экран с узкими рамками, разрешением 2220x1080 и поддержкой режима Always On Display. За счет соотношения сторон 18,5:9 он оптимально подходит для просмотра широкоформатного видео, длинных интернет-страниц и объемных текстовых документов. В случае с Samsung Galaxy A8 размер диагонали составляет 5,6 дюйма, в то время как Galaxy A8+ оснащен 6-дюймовым дисплеем.

Сдвоенная фронтальная камера смартфона с объективами на 16 и 8 мегапикселей позволяет делать высокодетализированные и натуралистичные селфи. При желании к автопортретам можно применять стильный эффект размытого фона и забавные фильтры. Главный фотомодуль, в свою очередь, располагает светочувствительной матрицей с апертурой f/1.7 и мощной вспышкой, что обеспечивает отличное качество снимков как днем, так и ночью.

Для скоростной работы Samsung Galaxy A8/A8+ оборудован 8-ядерным чипом фирменной линейки Exynos и 4 ГБ оперативной памяти. За сохранение приватности данных в нем отвечают дактилоскопический сенсор и функция распознавания лица хозяина. Помимо этого в распоряжении гаджета имеются раздельные слоты для второй SIM-карты и карты памяти, а также современный порт USB Type-C. Здесь же – емкая батарея, которая заряжается до 100% всего за полтора часа. И, конечно же, новинка поддерживает связь стандарта 4G.

На Samsung Galaxy A8/A8+ распространяется рассрочка продолжительностью до 24 месяцев без первого платежа и процентов. Стоимость младшей и старшей модификации смартфона при единовременной покупке составляет 1 249,00 руб. и 1 359,00 руб. соответственно. Каждый, кто остановит свой выбор на Samsung Galaxy A8/A8+, получит в подарок 10 ГБ мобильного интернета.


С 01.02.2018 изменяется порядок тарификации услуги «МТС Деньги» при нахождении абонентов в частичной блокировке, подробнее ознакомиться с изменениями в Правилах системы расчетов электронными деньгами «МТС Деньги» (банк-эмитент OАО «Банк Москва-Минск») можно перейдя по ссылке.

Предыдущая

Следующая