Мы снизили цены на флагманский смартфон Samsung Galaxy S8/S8+ | Новости МТС
Назад

Мы снизили цены на флагманский смартфон Samsung Galaxy S8/S8+

Следуя своему принципу делать лучшее доступным, мы снизили цены на флагманский смартфон Samsung Galaxy S8/S8+. Напомним, что на обе модификации гаджета действует рассрочка до 24 месяцев без процентов и первого платежа. За их покупку мы дарим каждому 10 ГБ мобильного интернета.

Samsung Galaxy S8/S8+ вобрал в себя передовые разработки индустрии мобильных технологий. Смартфон оснащен великолепным «безграничным» экраном, размер которого для младшей и старшей версии составляет 5,8” и 6,2” соответственно. В обоих случаях дисплей поддерживает впечатляющее разрешение 2960х1440, или просто QuadHD+.

Флагман также оборудован супермощным фирменным чипом Exynos 8895 и 4 ГБ оперативной памяти, а его камеры входят в число лучших в мире. Корпус устройства покрыт закаленным стеклом Gorilla Glass 5 и защищен от проникновения от пыли и влаги по стандарту IP68. А сканер радужной оболочки глаза, в свою очередь, надежно оберегает гаджет от нежелательного доступа.

В нашей сети цены на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ снижены до 1 639 руб. и 1 739 руб. соответственно. На обе модификации установлена рассрочка без переплат и первого взноса продолжительностью до 24 месяцев. Новым обладателям флагмана полагается бонус – 10 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая