#ЭкоПривычкиМТС: присоединяйтесь к марафону полезных привычек | Новости МТС
Назад

#ЭкоПривычкиМТС: присоединяйтесь к марафону полезных привычек

В «Час Земли» компания МТС запускает бесплатную SMS-рассылку #ЭкоПривычкиМТС, которая подскажет, как изменить свои привычки так, чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду.

#ЭкоПривычкиМТС

Зачем пластиковые пакеты заменять текстильными сумками, как выбрать правильное средство для мытья посуды, можно ли экологично пить кофе? Разработанные с помощью эксперта общественного объединения «Белорусское экологическое движение» советы легко применять в быту.

Подписаться на бесплатную SMS-рассылку могут абоненты МТС: для этого нужно набрать на своем телефоне USSD-запрос *821#. Больше информации о том, как вести экологичный образ жизни, — на нашем Telegram-канале t.me/by_mts.

Акция стартует 24 марта с приглашения присоединиться к «Часу Земли», который отмечается ежегодно в последнюю субботу марта. В назначенное время люди во всем мире выключают свет и отказываются от использования электроприборов. Этот час солидарности, который длится с 20:30 до 21:30, служит напоминанием о глобальном изменении климата.

МТС предлагает не ограничиваться одним часом и продолжить формировать эко-привычки в течение трех недель: SMS будут приходить по 13 апреля. Именно столько, считают эксперты, нужно для того, чтобы сформировать полезный навык.

Предыдущая

Следующая