Samsung Galaxy A8/A8+ – теперь еще дешевле! | Новости МТС
Назад

Samsung Galaxy A8/A8+ – теперь еще дешевле!

Мы снизили для своих абонентов цены на продвинутый смартфон Samsung Galaxy A8/A8+. Обе модификации гаджета можно приобрести за полную стоимость либо оформить в рассрочку на 12, 18 или 24 месяца без переплат и первого взноса. За их покупку мы дарим 10 ГБ интернета на мобильный номер.

Samsung Galaxy A8/A8+ облачен в ультрамодный корпус из металла и стекла, который надежно защищен от пыли и влаги по стандарту IP68. «Безграничный» широкоформатный экран смартфона поддерживает разрешение 2220x1080 и полюбившуюся пользователям функцию «Always On Display». Размер диагонали для младшей и старшей версии составляет 5,6” и 6” соответственно.

Остальные параметры аппарата также на высоте. За вычислительные мощности здесь отвечают 8-ядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти. Фронтальная камера оснащена двумя сенсорами на 16 и 8 мегапикселей, что позволяет регулировать степень размытости фона и делать по-настоящему эффектные селфи. Основной модуль отличается повышенной светочувствительностью – f/1.7 – и снимает четкие кадры даже в темное время суток.

В Samsung Galaxy A8/A8+ предусмотрен и богатый набор дополнительных «фишек». Смартфон оборудован скоростным портом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев и батареей, которая заряжается всего за 1,5 часа. Кроме этого, он умеет распознавать лицо владельца и поддерживает параллельное подключение второй «симки» и флеш-карты. А фирменная оболочка предоставляет, среди прочего, такие возможности, как создание суперзащищенной папки и использование нескольких аккаунтов в приложениях.

Стоимость младшей и старшей модификации смартфона снижена до 1 049,00 руб. и 1 149,00 руб. соответственно. На обе из них действует рассрочка на 12, 18 и 24 месяца без процентов и первого взноса.

Предыдущая

Следующая