МТС отмечен дипломом «Меценат культуры Беларуси-2017» | Новости МТС
Назад

МТС отмечен дипломом «Меценат культуры Беларуси-2017»

Министерство культуры удостоило МТС диплома «Меценат культуры Беларуси-2017». Торжественная церемония чествования лауреатов прошла во Дворце Республики. Престижную награду мобильный оператор получил за вклад в развитие и популяризацию белорусской культуры.

«Компания МТС благодарна за признание и высокую оценку. Мы и дальше будем поддерживать мероприятия, которые направлены на развитие культуры в стране. Это неотъемлемое направление для социальных инвестиций компании МТС, наш вклад в развитие общества: искусство обогащает жизнь, раскрывает творческий потенциал и объединяет людей из разных городов и стран», — отметил руководитель коммерческого департамента МТС Николай Булаш.

При участии МТС проводятся такие масштабные культурные фестивали и праздники, как «Славянский базар в Витебске», который уже стал визитной карточкой страны, «Вечера Большого театра в Несвижском замке», тоже хорошо известный за пределами Беларуси фестиваль для любителей театрального искусства, международный фестиваль театров «Белая вежа», международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета для почитателей классической музыки и многие другие.

Наряду с МТС почетными дипломами отмечены и другие компании. Министерство культуры Беларуси награждает меценатов ежегодно — это коллективы и руководители государственных и коммерческих организаций, которые внесли заметный вклад в развитие и становление национальной культуры.

Предыдущая

Следующая