Huawei P20 уже в продаже! Бонус за покупку – полгода безлимитного интернета! | Новости МТС
Назад

Huawei P20 уже в продаже! Бонус за покупку – полгода безлимитного интернета!

В нашей сети начались официальные продажи флагманского смартфона Huawei P20. На аппарат установлена беспроцентная рассрочка без первого платежа на 12 месяцев.

Huawei снабдила свой новый смартфон поистине флагманской «начинкой». Среди его главных компонентов – 5,8-дюймовый экран с разрешением 1080x2244, занимающий без малого всю лицевую панель, потрясающая двойная главная камера и 24-мегапиксельный фотомодуль для селфи. Гаджет также может похвастать мощнейшим фирменным чипом Kirin 970 на 8 ядер и широким набором функций искусственного интеллекта: от автоматической регулировки настроек для оптимальной съемки до работы с дополненной реальностью. И это лишь небольшая часть достоинств аппарата – подробнее о его характеристиках можно прочитать по этой ссылке и в нашем интернет-магазине.

Полная стоимость Huawei P20 составляет 1 499,00 руб. В интернет-магазине МТС его можно оформить в рассрочку без переплат на 12 месяцев, а в салонах связи – также на 18 и 24 месяца. Во всех случаях первоначальный взнос за флагман отсутствует.

За покупку Huawei P20 предусмотрены солидные бонусы: не ограниченный по скорости и трафику мобильный интернет на полгода*, а также возможность приобрести фирменную панорамную камеру EnVizion 360 всего за 1,00 руб.

* – Абоненты, подключенные на тарифный план «Безлимитище», в качестве подарка получают возможность бесплатно делиться интернетом с другими устройствами на тот же срок.

Предыдущая

Следующая