Для ценителей: эксклюзивный iPhone 8 Plus в красном цвете уже в МТС | Новости МТС
Назад

Для ценителей: эксклюзивный iPhone 8 Plus в красном цвете уже в МТС

В наши магазины поступила специальная версия одного из лучших смартфонов Apple – iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition. Гаджет доступен в рассрочку без первого платежа продолжительностью до 24 месяцев, а его покупателям мы дарим безлимитный интернет на полгода.

В рамках поддержки проекта (RED) Apple на протяжении 11 лет выпускает ограниченные серии своих устройств с пометкой (PRODUCT)RED Special Edition. Часть вырученных на их продаже денег компания направляет Глобальному фонду для борьбы со СПИДом – красные гаджеты принесли этой организации уже более 160 миллионов долларов.

Таким образом, купив Apple iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition, вы не только станете хозяином отличного смартфона в ярком, нетривиальном цвете, но и поможете благому делу. А еще – получите в подарок полгода безлимитного мобильного интернета с возможностью «раздачи».

Стоимость Apple iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition с 64 ГБ памяти составляет 2 389,00 руб. На эту модель действует годовая рассрочка без переплат и первого взноса. При желании в наших салонах связи ее можно оформить в рассрочку и на более длительный период – 18 или 24 месяца. Первоначальный платеж в этом случае также отсутствует. 

Предыдущая

Следующая