Аукцион по реализации бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи

Аукцион по реализации бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи

Дата публикации: 18.09.2019

Организатор аукциона — СООО «Мобильные ТелеСистемы», адрес: г. Минск, пр. Независимости, 95-4.

1. На аукцион выставляется право заключения договора купли-продажи бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи. Список ТМЦ размещен на сайте www.mts.by

2. Аукцион проводится в соответствии с Приказом № 423 от 08.04.2016 года о создании Комиссий и утверждении Положения о порядке реализации бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи по причине отсутствия необходимости его дальнейшего использования, подлежащего реализации путем проведения аукциона.

Оборудование продается отдельными лотами.

Стартовая стоимость за лот указана в Приложении 1, размещенном на сайте www.mts.by

Бывшее в употреблении технологическое оборудование и материалы сети связи находятся по адресу: г. Смолевичи, ул. Связистов ,1

3. Дата начала проведения аукциона «18» октября 2019 года.

Все заявки на участие в аукционе принимаются по «17» октября 2019 года.

Для участия в аукционе участник, в установленный срок, оформляет заявку по форме и направляет на адрес электронной почты ikasach@mts.by с указанием ставки рядом с интересующей позицией. Удаление (изменение) порядка нумерации в списке не допускается.

Участники аукциона вправе отказаться от участия в нем, отправив соответствующее заявление в срок не менее чем за 3 дня до даты начала его проведения на адрес электронной почты ikasach@mts.by.

К участию в аукционе допускаются все физические и юридические лица.

Информацию о списке оборудования и форме заявки на участие в аукционе можно получить на сайте www.mts.by или у контактного лица.

4. Порядок проведения аукциона:

·        Аукцион проводится по электронной почте посредством направления уведомлений на адрес ikasach@mts.by с электронных почтовых ящиков участников аукциона указанных в заявке;

·        Аукцион проводится в течение 3 (трех) дней;

·        После проведения электронных торгов в случае необходимости с участниками аукциона состоятся переговоры, по результатам которых будет определена конечная цена товара и победитель аукциона;

·        Победившим в аукционе признается участник, предложивший в заявке наибольшую цену за выставленного на аукционе бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи.

Договор купли-продажи бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи по результатам аукциона заключается в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня принятия решения Комиссией в соответствии с ЛНПА СООО «Мобильные ТелеСистемы».

 

Телефон для справок: +375 (29) 2503735

E-mail: ikasach@mts.by Касач Ирина Николаевна

  • Вид процедуры закупки: Аукцион
  • Контактное лицо: Касач Ирина Николаевна
  • Телефон для справок: +375 (29) 2503735
  • e-mail: ikasach@mts.by

Скачать файлы