Аукцион по реализации бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи

Дата публикации: 27.05.2020

Организатор аукциона — СООО «Мобильные ТелеСистемы», адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, 95-4.

На аукцион выставляется право заключения договора купли-продажи бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи.

Бывшее в употреблении технологическое оборудование и материалы сети связи реализуется через универсальную торговую электронную площадку «МТС. Торги» https://torg.mts.ru.

Торги проводятся в соответствии с приказом Генерального директора «О создании Комиссий и утверждении Положения о порядке реализации бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи по причине отсутствия необходимости его дальнейшего использования, подлежащего реализации путем проведения аукциона в новой редакции» от 26.02.2020 № 362, а также в соответствии с Условиями пользования универсальной электронной торговой площадкой и Пользовательским соглашением, размещенных на сайте https://torg.mts.ru/support/faq.

Оборудование выставляется отдельными лотами.

Тип проведения аукциона – английские торги (на повышение цены).

Бывшее в употреблении технологическое оборудование и материалы сети связи находятся по адресу: Республика Беларусь, г. Смолевичи, ул. Связистов, 1

Дата начала проведения аукциона 27 мая 2020 года. Срок проведения аукциона составляет 14 (четырнадцать) календарных дней.

Договор купли-продажи бывшего в употреблении технологического оборудования и материалов сети связи с победителем по результатам торгов заключается в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня принятия решения Комиссией в соответствии с ЛНПА СООО «Мобильные ТелеСистемы».

Телефон для справок: +375 (29) 777 65 98

E-mail: ntoporkova@mts.by Топоркова Наталья Петровна

  • Вид процедуры закупки: Аукцион
  • Контактное лицо: Топоркова Наталья Петровна
  • Телефон для справок: +375 (29) 777 65 98
  • e-mail: ntoporkova@mts.by