Аукцион по реализации товара

Аукцион по реализации товара

Дата публикации: 24.02.2021

Организатор аукциона — СООО «Мобильные ТелеСистемы», адрес: г. Минск, пр. Независимости, 95-4.

1. На аукцион выставляется право заключения договора купли-продажи неисправного товара.

2. Аукцион проводится в соответствии с Приказом № 580 от 27.03.2020 года об утверждении Инструкции о порядке реализации товаров путем проведения аукциона.

Оборудование продается пятью лотами.

Стартовая стоимость оборудования:

- лот№1 (сотовые телефоны и планшеты торговой марки Huawei/Honor) составляет: 648 (шестьсот сорок восемь белорусских рублей) бел.руб. с НДС 20%.;

-лот №2 (сотовые телефоны и планшеты торговой марки Samsung) составляет: 1156,80 (одна тысяча сто пятьдесят шесть белорусских рублей 80 копеек) бел.руб. с НДС 20%;

-лот № 3 (сотовые телефоны и планшеты прочих торговых марок) составляет: 360,00 (триста шестьдесят белорусских рублей) бел.руб. с НДС 20%;

-лот № 4 (фитнес-браслеты, наушники, смарт-часы) составляет: 663,60 (шестьсот шестьдесят три белорусских рубля 60 копеек) бел.руб. с НДС 20%;

-лот № 5 (прочее терминальное оборудование и аксессуары) составляет: 540,72 (пятьсот сорок белорусских рублей 72 копейки) бел.руб. с НДС 20%.

3. Дата проведения аукциона «25» марта 2021 года.

Все заявки на участие в аукционе принимаются по «24» марта 2021 года.

Для участия в аукционе участник в установленный срок оформляет заявку по форме и направляет на адрес электронной почты ikasach@mts.by.

Участники аукциона вправе отказаться от участия в нем, отправив соответствующее заявление в срок не менее чем за 3 дня до даты начала его проведения на адрес электронной почты ikasach@mts.by.

К участию в аукционе допускаются все физические и юридические лица.

Информацию о списке оборудования и форме заявки на участие в аукционе можно получить на сайте www.mts.by или у контактного лица.

4. Порядок проведения аукциона:

Аукцион проводится по реализации неисправных товаров в очной форме.

Шаг предложений участников аукциона по цене товара установлен 100 бел.руб. от начальной стоимости лотов №1,2,3. Шаг предложений участников аукциона по цене товара установлен 50 бел.руб. от начальной стоимости лотов №4,5. Лот считается завершенным в случае отсутствия в течение 10 минут новых предложений от участников.

Победителем лота в аукционе признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену по данному лоту. В случае наличия двух и более предложений с одинаковой ценой победителем признается участник, подавший свое предложение первым.

Если в результате проведенного аукциона, никто не представил заявку на участие в аукционе, либо к моменту проведения аукциона все ранее поданные заявки отозваны в порядке, предусмотренном настоящей Инструкцией, товар снимается с торгов.

Договор купли-продажи неисправного товара по результатам аукциона заключается в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня принятия решения Комиссией.

Телефон для справок: +375 (29) 2503735

E-mail: ikasach@mts.by   Касач Ирина Николаевна

  • Вид процедуры закупки: Аукцион
  • Контактное лицо: Касач Ирина Николаевна
  • Телефон для справок: +375 (29) 2503735
  • e-mail: ikasach@mts.by

Скачать файлы