В «МТС Бонус» появились новые предложения для фанатов World of Warships, World of Tanks и World of Warplanes | Новости МТС
Назад

В «МТС Бонус» появились новые предложения для фанатов World of Warships, World of Tanks и World of Warplanes

По просьбам абонентов МТС расширил список предложений в программе «МТС Бонус», добавив ряд инвайт-кодов для новых пользователей популярных онлайновых игр World of Warships, World of Tanks и World of Warplanes.

Инвайт-коды позволяют игрокам ускорить получение опыта и развитие в целом, что особенно важно на первых порах. Ну, а опытные бойцы могут поделиться инвайт-кодом с другом и играть вместе!

Начинающие игроки World of Warships получили возможность заказать за бонусные баллы два новых инвайт-кода. Первый из них открывает доступ к бронепалубному крейсеру «Диана», а также предоставляет 500 золотых дуплонов и 1 день премиум-аккаунта. Второе же позволяет «морским волкам» встать у штурвала премиумного эсминца II уровня «Тачибана» и в довесок получить 500 единиц игрового золота и 1 день «премиума».

Пользователи World of Warplanes, в свою очередь, могут обменять бонусные баллы на инвайт-код, который включает в себя многоцелевой истребитель II уровня Curtiss F11C-2 и 3 дня премиума.

Особой популярностью в программе «МТС Бонус» всегда пользовались предложения для игроков в World of Tanks, и для них оператор также приготовил новый инвайт-код. Бонус для начинающих танкистов предоставляет доступ к премиум-танку Т-127 и дает 3 дня премиум-аккаунта.

Чтобы оформить приглянувшийся бонус, нужно просто набрать соответствующий USSD-запрос или отправить бесплатную SMS на короткий номер 7070.

Бонус

Что дает

Стоимость в бонусных баллах

USSD-запрос для заказа

Текст для SMS на номер 7070 для заказа

Инвайт-код World of Warships (Diana)

Бронепалубный крейсер Diana + 500 золотых дуплонов + 1 день премиум-аккаунта

90

*707*70#

70

Инвайт-код World of Warships (Tachibana)

Премиумный эсминец Tachibana II уровня + 500 золотых дуплонов + 1 день премиум-аккаунта

90

*707*71#

71

Инвайт-код World of Warplanes

Многоцелевой истребитель II уровня Curtiss F11C-2 + 3 дня премиум-аккаунта

75

*707*72#

72

Инвайт-код World of Tanks

Премиум-танк T-127 + 3 дня премиум-аккаунта

100

*707*73#

73

Инвайт-коды для игр – это, конечно же, далеко не единственные предложения в «МТС Бонус». Участвующие в программе абоненты МТС могут получать бесплатные минуты, мегабайты и SMS, а также доступ к различным дополнительным сервисам просто за то, что пользуются мобильной связью. Изучить все способы потратить бонусные баллы можно на этой странице.

Предыдущая

Следующая