Об изменениях в тарифных планах | Новости МТС
Назад

Об изменениях в тарифных планах

Оператор МТС информирует о том, что 14 октября 2016 года будут внесены изменения в стоимость услуг в ряде тарифных планов мобильной связи.

Изменения – в зависимости от тарифа – затронут размер абонентской платы, а также стоимость звонков по Беларуси и SMS-сообщений. Тарифы на интернет-услуги и услуги связи в роуминге останутся прежними.

На тарифных планах «Близкий. Для пенсионеров», «Легко сказать», «МТС СМАРТ Гостевой», «Ультра» и «Абсолют» изменений в размере ежемесячной платы не произойдет. Тарифы на звонки абонентам МТС и клиентам других белорусских операторов на предложениях «Близкий. Для пенсионеров» и «Отличный» также останутся неизменными. Кроме этого, коррективы в стоимости разговоров в сети МТС не затронут ряд архивных тарифных планов и все тарифы популярной линейки «МТС СМАРТ».

В связи с data-трансформацией в корпоративном сегменте и переходом на более прогрессивные и соответствующие современной структуре потребления Voice&Data тарифы «Умный бизнес» МТС запускает акцию с фиксацией текущих тарифов для корпоративных клиентов до конца 2016 года.

С новыми тарифными предложениями можно ознакомиться здесь.

Предыдущая

Следующая