#МояТренировкаСегодня: «Крумкачы» обучили футбольным хитростям студентов БГУИР | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: «Крумкачы» обучили футбольным хитростям студентов БГУИР

МТС и «Крумкачы» провели бесплатный мастер-класс по футболу для студентов одного из крупнейших вузов страны – Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники – в рамках проекта #МояТренировкаСегодня. Занятие прошло под руководством игроков и представителей тренерского штаба команды и привлекло десятки участников и зрителей.

На мастер-классе студенты БГУИР научились правильно разминаться, прошли комплекс упражнений на координацию и, конечно же, сыграли с профессионалами из «Крумкачоў» в футбол. Освоить полезные навыки участникам занятия помогли главный тренер дублирующего состава клуба Алексей Леонидович Кучук и помощник главного тренера команды Павел Александрович Волчецкий, а также нападающий Вячеслав Глеб, защитник Михаил Калугин и полузащитники Александр Батищев и Александр Скшинецкий.

Кроме непосредственно тренировки по футболу, студенты БГУИР и верные болельщики «Крумкачоў» смогли сфотографироваться со своими любимыми игроками и поборолись за памятные сувениры в ряде тематических конкурсов. Сделанные во время мастер-класса кадры, в том числе заявленные на конкурсы, можно посмотреть в Instagram, Facebook и «ВКонтакте» по хэштегу #МояТренировкаСегодня.

В этом сезоне оператор МТС и клуб «Крумкачы» стали официальными партнерами. МТС, среди прочего, предоставляет команде скоростной мобильный интернет для проведения видеотрансляций онлайн. Бесплатно смотреть домашние игры «Крумкачоў» в прямом эфире и качестве Full HD можно на сайте Белорусской федерации футбола.

Предыдущая

Следующая