МТС обновил фирменный салон связи в Бресте | Новости МТС
Назад

МТС обновил фирменный салон связи в Бресте

МТС продолжает расширять и улучшать сеть фирменных салонов связи по всей стране. В Бресте открылся обновленный офис компании по адресу: ул. Куйбышева, 15-5. Он стал еще комфортнее для клиентов. А в ближайшее время здесь появится детский уголок, который порадует самых маленьких посетителей и их родителей.

Посетители салона теперь могут не только изучить характеристики представленных в нем смартфонов и планшетов, но и протестировать понравившуюся технику. Многие модели, к слову, доступны на акционных условиях: их можно купить со значительной скидкой и оформить в рассрочку без первого платежа и/или процентов.

Обновился и дизайн офиса. Для повышения удобства обслуживания в нем пересмотрена организация рабочих мест консультантов. Как и во всех филиалах МТС, сотрудники салона готовы помочь с выбором подходящего тарифа или гаджета, рассказать о дополнительных услугах оператора.

Найти обновленный офис МТС просто: он находится рядом с Центральным рынком Бреста. Салон работает с 9:00 до 20:00 по будням и с 9:00 до 18:00 по выходным без перерыва на обед.

Помимо филиала по ул. Куйбышева, 15-5 в Бресте располагаются еще 5 фирменных салонов связи МТС. Узнать их адреса и график работы можно на этой странице.

Предыдущая

Следующая