Салон связи МТС в Солигорске сменил прописку и стал еще удобнее | Новости МТС
Назад

Салон связи МТС в Солигорске сменил прописку и стал еще удобнее

Салон связи МТС в Солигорске по ул. Ленина, 36 переехал в торговый центр «Корона» по адресу ул. Заслонова, 29. Теперь подключиться на один из тарифных планов, заказать дополнительные услуги и выбрать новый гаджет можно во время похода за повседневными покупками.

Для комфорта абонентов офис оборудован терминалами самообслуживания, заработала электронная очередь. Благодаря этому, а также удобной организации рабочих мест посетители могут воспользоваться нужными услугами и получить ответы на свои вопросы максимально оперативно.

Обновился интерьер салона, среди удобных элементов – открытые витрины с оборудованием. Теперь протестировать понравившийся гаджет стало еще проще. Сотрудники МТС, в свою очередь, помогут определиться с подходящей моделью и расскажут об акциях, которые позволят сэкономить на покупке.

Офис МТС в солигорском ТЦ «Корона» по ул. Заслонова, 29 работает без выходных и перерывов на обед. Консультанты обслуживают посетителей с 9:00 до 21:00. Кроме этого, в городе действует собственный салон оператора по ул. Ленинского Комсомола, 40, а также 8 партнерских торговых точек. Информацию о них можно найти здесь.

Предыдущая

Следующая