Обновленный салон связи МТС в Витебске встречает новых клиентов | Новости МТС
Назад

Обновленный салон связи МТС в Витебске встречает новых клиентов

Салон МТС в Витебске, расположенный в торговом центре «Корона» по Бешенковичскому шоссе, 3, теперь работает в новом формате: в нем изменился интерьер, а обслуживание стало еще комфортнее. Будем рады вас видеть!

Посетителям салона доступны любые услуги МТС: можно выбрать оптимальный тарифный план, подключить необходимые дополнительные сервисы и получить разъяснения о начислении и расходовании средств. Кроме этого, в отделении представлен широкий ассортимент гаджетов, на многие из которых действуют специальные, особо выгодные условия покупки.

Для удобной и оперативной оплаты услуг и техники офис МТС оборудован банковскими терминалами. А чтобы сократить время ожидания клиентов в отделении работает электронная очередь.

Салон связи МТС по Бешенковичскому шоссе, 3 открыт каждый день с 9:00 до 21:00. Напомним, что в августе компания обновила еще два своих представительства в Витебске: по Московскому проспекту, 9/1 и ул. Кирова, 2-43. Ознакомиться с адресами и графиком работы всех отделений МТС в Витебске вы можете на этой странице.

Предыдущая

Следующая