Рассрочка до 24-х месяцев, страхование смартфонов и авто напрокат: что нового в салонах МТС | Новости МТС
Назад

Рассрочка до 24-х месяцев, страхование смартфонов и авто напрокат: что нового в салонах МТС

Торговая сеть МТС с каждым годом расширяется, предлагая клиентам новые услуги и большой выбор девайсов, учитывая запросы потребителей и мировые тренды. В 2017-м открылось более десятка собственных и партнерских салонов в крупных городах и районных центрах страны, 19 салонов связи обновили дизайн и стали функциональнее: заработала электронная очередь, появились витрины открытого типа и детские уголки. Всего в стране сегодня работает 92 собственных салона и более 490 коммерческих представительств МТС.

Чтобы каждый мог выбрать подходящий по цене, характеристикам и дизайну смартфон, МТС регулярно пополняет ассортимент оборудования. В 2017-м в салонах оператора было представлено около 170 моделей смартфонов. Самыми популярными оказались Huawei P8 lite 2017, Xiaomi Redmi 4A и Xiaomi Redmi 4X.

Делая современные технологии доступными, оператор предлагает выгодные условия покупки техники, например, в 2017-м мы увеличили максимальную продолжительность рассрочки на многие модели смартфонов и сопутствующие аксессуары в 2 раза — до 24-х месяцев.

Еще одно новшество-2017 — сервис «Мобильная защита»: в любом собственном салоне связи МТС теперь можно застраховать приобретенный смартфон, планшет или «умные» часы от негарантийных поломок. Услугой уже воспользовались более 21 000 абонентов. Больше всего она популярна у жителей столицы.

В 2017 году МТС выступил партнером проекта по каршерингу Drivetime. Это новый вид городского транспорта в Минске, который позволяет арендовать авто на короткое время с поминутной оплатой. МТС помогает оператору Drivetime заключать договоры на аренду автомобиля в своих офисах.

Чтобы сделать услуги максимально доступными для жителей небольших поселков и деревень работает мобильный офис МТС. В минувшем году на его счету порядка 1 000 выездов в десятки населенных пунктов страны. С его помощью более 5 000 жителей сельской местности смогли оформить услуги связи и приобрести смартфоны.

«Мы расширяем сеть собственных и партнерских салонов связи и делаем их максимально доступными, потому что ценим время своих клиентов. Мы обновляем дизайн офисов, внедряя современные технологии в систему обслуживания, чтобы посещение салонов было максимально комфортным. Большое внимание уделяется ассортименту, чтобы каждый мог выбрать подходящий для себя смартфон или планшет. Хотим поблагодарить клиентов за лояльность и доверие и, в свою очередь, продолжим развивать торговую сеть, следуя мировым трендам и запросам потребителей», — отметил руководитель коммерческого департамента МТС Николай Булаш.

В 2017-м новые собственные салоны связи МТС заработали в Минске, Могилеве и Гродно. Обновили дизайн 12 офисов в Минске, Витебске, Бресте, Орше, Лиде, Бобруйске, Мозыре. 7 салонов сменили прописку и тоже обновленными принимают посетителей в Минске, Гомеле, Калинковичах, Молодечно, Солигорске, Сморгони и Мозыре. Партнеры расширили сеть в Иваново Островце, Узде, Климовичах, Глубоком, Клецке и Пружанах. 

Предыдущая

Следующая