МТС дарит минуты и мегабайты подписчикам «МТС Music» и «МТС ТВ»! | Новости МТС
Назад

МТС дарит минуты и мегабайты подписчикам «МТС Music» и «МТС ТВ»!

Компания МТС дарит бонусы новым и постоянным пользователям сервисов «МТС Music» и «МТС ТВ». В рамках акции новички, которые подключат любую из услуг по 28 февраля, по окончании пробного 30-ти дневного периода пользования сервисом, получат дополнительный пакет мобильного интернета или минуты внутри сети в зависимости от тарифного плана.

Пользуйтесь сервисом дольше и получайте бонусов больше! На 31 день пользования любым из сервисов новичкам начисляется 50 минут внутри сети для тарифного плана «Безлимитище» и 500 МБ интернет-трафика для абонентов других тарифных планов, дальше бонусы растут в зависимости от количества дней пользования сервисом.

Аналогичное предложение действует и для постоянных пользователей «МТС Music» и «МТС ТВ», которые непрерывно пользуются одним из сервисов не меньше 30 дней. Первые бонусы они получили уже в начале акции: абоненты тарифа «Безлимитище» — 50 минут на звонки внутри сети, пользователи других тарифов — 500 МБ мобильного интернета. Дальше — больше: на 31-й день пользования сервисом абонентам начисляют 700 МБ трафика или 100 минут на звонки внутри сети, на 61-й день — 1 ГБ или 150 минут.

Подключайте два сервиса и получайте удвоенное количество интернет трафика и внутрисетевых минут. Акция продлится по 28 февраля 2018 года и актуальна для абонентов всех тарифных планов, кроме тарифов «Фиксированный интернет», «Партнер», «SMS Inform», «Телематика», «Абсолют» и «Бизнес Unlim». Подробности — на этой странице.

Предыдущая

Следующая