Безлимит вызовов во все сети на новом тарифе для корпоративных клиентов от МТС | Новости МТС
Назад

Безлимит вызовов во все сети на новом тарифе для корпоративных клиентов от МТС

МТС представляет новый тарифный план «Бизнес Unlim» для корпоративных клиентов. Вместо пакетов минут новым абонентам оператор предложил голосовой безлимит — звонки в сети всех мобильных операторов Беларуси и на городские телефоны без ограничений. А пакеты интернета заменил на доступ в сеть по принципу «Открытый интернет».

Стоимость безлимитного общения — 9,9 рублей с НДС в месяц за одну SIM-карту. Для новых абонентов действует скидка: ежемесячная плата за одну SIM-карту в первые 90 дней составит 4,95 рублей с НДС, если подключиться на тариф по 31 мая 2018.

«Бизнес Unlim» — выгодное решение для бизнеса

Теперь бизнесу доступна упрощенная схема управления расходами на связь. Безлимитные звонки во все сети от МТС за 9,9 рублей в месяц получает каждый сотрудник, а уже объем интернета работник выбирает и расходует по ситуации. В результате компания оплачивает фактически израсходованный интернет-трафик.

Подробности о новом тарифе опубликованы на сайте corp.mts.by, а также предоставляются по запросу в отделах бизнес-продаж, у персональных менеджеров, в справочной службе 0990 (с мобильного) или 8 017 237 98 95.

Предыдущая

Следующая