Назад

Tibo'2003

Компания МТС приглашает всех желающих посетить 1-4 апреля свой стенд на выставке Tibo'2003 (ул. Я. Купалы, 27).

Крупнейшая высокотехнологичная выставка страны — своеобразный отчет ее участников о проделанной работе и традиционное место представления новых предложений. На стенде МТС вы сможете получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с работой компании — тарифной политике, развитию сети, сервисной структуре, корпоративной программе. Кроме того, на стенде МТС вы сможете увидеть, попробовать и оценить в действии знаменитые сервисы Мобильный помощник и Интернет помощник — сотрудники стенда с удовольствием продемонстрируют Вам в действии дистанционный доступ к управлению Вашим мобильным телефоном и научат пользоваться по-настоящему «продвинутыми» удобствами современных мобильных сервисов.

Помимо информации для абонентов, МТС подготовила гостям стенда и выставки сюрпризы. Все дни выставки будут проводиться конкурсы с розыгрышами призов, принять участие в которых смогут абоненты всех сотовых компаний. Также Вас ждут шоу-программа с участием культовых персонажей, бодиарт, модная музыка от одного из лучших клубных DJ Минска и ШАНС ВЫИГРАТЬ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К МТС!

Что нужно, чтобы выиграть призы от МТС? Всего ничего — немного эрудиции, немного умения обращаться с мобильным телефоном, здоровое чувство юмора и желание проявить себя.

Шанс выиграть мобильный телефон получат обладатели специальных флаеров, которые будут раздаваться в субботу и воскресенье, 29 и 30 марта, в самых оживленных и людных местах Минска: днем (с 12 до 15) — около станции метро «Октябрьская» (магазин «Центральный», Октябрьская площадь); вечером (с 18 до 21 часа) — у кинотеатров «Москва» и «Октябрь». Часть флаеров будет роздана у выставочного павильона в первые дни выставки — спешите, количество ограничено! Чтобы получить шанс выиграть мобильный телефон, нужно принести флаер на выставку Tibo и оставить его на стенде МТС. Розыгрыши проводятся ежедневно, победителю — звонок на заявленный во флаере номер телефона.

Предыдущая

Следующая