В Бобруйске состоялось торжественное открытие сети и презентация услуг «МТС» | Новости МТС
Назад

В Бобруйске состоялось торжественное открытие сети и презентация услуг «МТС»

Презентация услуг компании «Мобильные ТелеСистемы» состоялась 2 сентября 2003 года в 12 часов дня в Бобруйском Дворце искусств.

В ней приняли участие руководители предприятий, банков и представители местных органов управления, а также представители бобруйских, областных и республиканских средств массовой информации.

Сеть сотовой связи «МТС» стандарта GSM 900/1800 была запущена в городе в коммерческую эксплуатацию 27 августа и насчитывает уже более 400 абонентов.

На данный момент качественной связью обеспечена большая часть территории города.

«Бобруйск это стратегически важный город — и для нашей компании, и для всей республики. Теперь, наконец, и у бобруйчан появился выбор: работает еще одна сеть сотовой связи стандарта GSM 900/1800, предложено шесть тарифных планов от МТС, льготный роуминг по России. Очень надеюсь, что новые возможности связи, появившиеся вместе с приходом нашей компании, послужат развитию экономики Бобруйска и принесут пользу его жителям» — отметил Руслан Горелов, заместитель генерального директора по маркетингу СООО «Мобильные ТелеСистемы».

На презентации руководителям пяти дилерских салонов города были торжественно вручены «Сертификаты дилера МТС». Теперь подключиться к сети МТС бобруйчане смогут по адресам:

  • Салон сети «Мегаполис» — ул. Минская, 56
  • «Наутилус» (сеть салонов «Новая сеть») — ул. Минская, 103
  • Салон сети «Семерочка» — ул. Минская, 51
  • «Технология комфорта» (сеть салонов «Сотовичок») — ул. Минская, 130-а
  • Салон ИП Субботкиной Е.С. — ул. Социалистическая, 68

В ближайшем будущем дилерская сеть компании «МТС» в Бобруйске будет расширена.

Оплатить услуги связи абоненты МТС могут в отделениях «Беларусбанка», «Белпромстройбанка», «Белагропромбанка», «Белгазпромбанка» и «Белвнешэкономбанка», а также через банкоматы «Беларусбанка».

Предыдущая

Следующая