Новые возможности размещения SMS на «Первом Музыкальном!» | Новости МТС
Назад

Новые возможности размещения SMS на «Первом Музыкальном!»

С 7 апреля 2004 года для абонентов МТС изменены короткие номера, тарифы и расширены возможности размещения SMS-сообщений на «Первом Музыкальном Телеканале».

Теперь, чтобы разместить текстовое SMS-сообщение в эфире этого канала, абонентам МТС необходимо отправить текст этого сообщения на короткий номер 1770 (вместо номера 177, который действовал ранее). Внимание, с 7 апреля изменены тарифы на данную услугу!

Дополнительные возможности для абонентов МТС – зрителей «Первого Музыкального Телеканала»:

  • Голосование за понравившийся клип в эфире: отправьте в SMS-сообщении номер клипа из каталога «Первого Музыкального» на короткий номер 1771.
  • Голосование за клип с размещением информацией: отправьте SMS с номером клипа и текстовым сообщением (поздравлением) на короткий номер 1772.
  • SMS-реклама: размещение сообщений частного рекламного характера в эфире «Первого Музыкального». Отправьте SMS с текстом рекламы на короткий номер 1773.
  • Заказ клипа в программу по заявкам «Пипл-Микс»: закажите с помощью SMS музыкальную композицию с текстом приветствия в эфире телеканала, отправив сообщение на номер 1774.

Стоимость отправки SMS-сообщений на номера 1770, 1771, 1772, 1773 и 1774

Предыдущая

Следующая